Компания буйных йошкаролинцев гоготала под окнами до рассвета

Компания буйных йошкаролинцев гоготала под окнами до рассветачитателя

Молодые люди разошлись под утро

Сегодня ночью, 7 июля, в Йошкар-Оле в микрорайоне Березово компания выбрала не самое удачное место для ночного отдыха: прямо посреди жилого двора около школы №19. Дикие крики разносились на весь район, разбудив не только взрослых, но и детей. Об этом рассказала  местная жительница Наталья.

По словам йошкаролинки, среди молодых людей была одна девушка. Они не заботились о том, что на часах пробила 2:30, и их крики и хохот могут кого-то потревожить.

- Мне пришлось вызывать полицию, потому что кричать на весь двор с балкона – тоже не лучшая идея, - рассказала девушка. – Патрульные усмирили их буквально минут на 15, уже ближе к 4 часам утра ребята снова вернулись на свой, видимо, привычный уровень громкости: кричать на всю округу, причем, в основном, матом, не думая о том, что в домах спят люди, дети и старики.

Девушка жалуется, что это  двор постоянно посещают подобные компании, а эти ребята – не редкие гости там.

А вы страдаете от пьяных компаний во дворах? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости