СМИ: родственник главы СУ СК по Марий Эл может быть причастен к групповому изнасилованию

СМИ: родственник главы СУ СК по Марий Эл может быть причастен к групповому изнасилованиюpixabay.com

Об этом сообщает информагентство «ФедералПресс»

В 2017 году в детском лагере Чувашии четверо подростков изнасиловали 15-летнюю девочку. Об этом сообщает ИА «ФедералПресс» с ссылкой на источник. По данным СМИ, к преступлению может быть причастен родственник руководителя СУ СКР по Марий Эл.

- После изнасилования школьница обратилась к вожатым лагеря и рассказала о случившемся. Однако после этого из ее телефона пропала сим-карта, и связаться с отцом она не могла, - говорится в сообщении. - По факту было возбуждено уголовное дело, но его закрыли без объяснения причин. Отец девочки обратился с заявлением в Генеральную прокуратуру России, чтобы найти и наказать виновных.

По словам отца, после случившегося девочка получила глубокую психологическую травму и целый месяц пролежала в психдиспансере, получив при этом инвалидность.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости