Где законные "бабки"? В Йошкар-Оле мужчина уже 3 месяца не получает зарплату

Где законные "бабки"? В Йошкар-Оле мужчина уже 3 месяца не получает зарплатуиз архива газеты "Pro Город"

Уже было вынесено решение об обязательной выплате, но денег нет

Йошкаролинцам не выплачивают зарплату даже после решения суда. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Галина Филимонова.

В одной из государственных организаций работники не получают зарплату с марта 2018 года. Йошкаролинцы обращались в прокуратуру. Комиссией по трудовым спорам даже было вынесено решение об обязательной выплате заработной платы сотрудникам, и был назначен штраф организации:

– Там работает мой муж. Самое удивительное, что после этого решения начальству деньги выдали, а вот остальным нет. Появилась неофициальная информация, что организацию к ноябрю этого года планируют ликвидировать. Что же будет, если ее закроют, а нам зарплату так и не выплатят? С кого потом получить честно заработанные деньги? Почему не выполняется решение комиссии? На работу-то мой муж ходит, а зарплату не получает. К кому обращаться мы уже не знаем. Обошли все инстанции: администрацию, прокуратуру, трудовую инспекцию, а толку никакого! –рассказывает Галина Филимонова.  

А вам во время выплачивают зарплату? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости