"Я хочу найти семью": 8-летний малыш мечтает о маме и папе

"Я хочу найти семью": 8-летний малыш мечтает о маме и папеМинистерства образования Марий Эл

Ребенок сейчас живет в доме для детей-сирот

8-летний Аотем живет в одном из домов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей в Марий Эл. Мальчик мечтает о маме и папе. - Историю рассказали в минобразования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

В рубрике "Я хочу найти семью" новый герой. Мальчик очень добрый, трудолюбивый и отзывчивый.

- Артём любознательный, подвижный и доброжелательный ребенок. Он задает много вопросов, ему интересно узнавать все обо всем. С удовольствием собирает пазлы, рисует и конструирует. Артем очень впечатлительный и способен сопереживать героям сказок и мультфильмов, не равнодушный к чужой беде. Он по родственному привязан к сестре Альбине и брату Айрату, и с большим желанием проводит с ними свое свободное время.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости