Инициатива: йошкаролинка предлагает вычитать деньги за проезд на троллейбусах с автомобилистов

Инициатива: йошкаролинка предлагает вычитать деньги за проезд на троллейбусах с автомобилистовФото из архива "Pro Город"

А всем горожанам ездить бесплатно

Жительница Йошкар-Олы Светлана Петрова распространяет собственную инициативу о введении бесплатного проезда на городском общественном транспорте, а именно — на троллейбусах. Девушка считает, что лучше вычитать у каждого горожанина по 800 рублей в месяц, чем покупать проездные или просто платить непосредственно по факту.

Идеей бесплатного проезда в троллейбусах Йошкар-Олы Светлана Петрова делится в социальных сетях и на различных интернет-порталах.

- Суть бесплатного проезда будет заключаться в следующем: у каждого жителя города йошкар-ола в квитанции за платежи появится новая графа. Это будет примерно около 800 рублей с каждого жителя. Йошкар-Олы в месяц, независимо от того, будете вы ездить на маршрутке либо на личном автотранспорте – платить вы будете обязаны, - пишет горожанка.

Пока Светлана не нашла единомышленников. Особенно йошкаролинцев возмущает тот факт, что автомобилисты по ее задумке также должны раскошеливаться на услугу, которой не пользуются.

А что вы думаете об этой инициативе? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости