В Марий Эл песик провалился в открытый колодец

В Марий Эл песик провалился в открытый колодецФото читательницы портала pg12.ru

Его удалось спасти

17 июля жители Волжска спасли собаку, которая провалилась в люк. Об этом рассказала женщина, которая первая забила тревогу.

Женщина рассказала, что сначала собаку заметил ее сын:

– Мы шли по улице, а мой младший сын обратил внимание на открытую канализационную яму у самого тротуара. Он заглянул в нее и обеспокоенным голосом сказал, что в яме собачка. Мы пошли к близлежащим частным домам в поисках лестницы, чтобы достать бедное животное. Но сначала все было безуспешно. Моя сестра в это время звонила в службу спасения, но там сказали, что животным помощи не оказывают. Дети очень переживали за собачку. Потом она обратилась к проходящим мимо мужчине и парню. Они откликнулись. Еще отозвалась женщина, которая узнала в нем, питомца совей соседки. И уже вместе с ней, мы принесли нужную лестницу, по которой мужчина спустился вниз и спас животное.  Хозяйка сообщила, что звала Шурку, так зовут спасенную добродушную собачку, весь день. Никто и подумать не мог, что бедолага провалилась в глубокую яму. А оттого, что была там целый день, она замерзла и, наверняка, натерпелась страху. Она дрожала, как осиновый листочек, уставши глядя вниз, не подав за все время ни звука. После спасения она подбежала к моему сынишке и, не совру, если скажу, что словно по-человечьи, благодарно посмотрела ему в глаза. Счастья Шурки не было предела!

Фото читательницы портала 

А как вы помогали животным? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости