В Йошкар-Оле мужчина в крови и грязи пытался купить себе выпить

В Йошкар-Оле мужчина в крови и грязи пытался купить себе выпитьчитателя

Продавец не взяла деньги

Сегодня вечером, 18 июля, покупатели супермаркета в Йошкар-Оле стали свидетелями неприятной картины: мужчина, по виду в состоянии алкогольного опьянения, пытался купить «добавку». При этом голова его была залита кровью, а шорты – единственный элемент одежды – все заляпаны в грязи, как и торс. Об этом рассказал читатель нашего портала Вениамин.

Этот случай произошел на улице Кырля. Как рассказывает йошкаролинец, сначала странный покупатель упал прямо около входа в магазин и пролежал там несколько минут.

- В руках у него была мятая купюра, - говорит Вениамин. – Сам об был изрядно пьян, на голове кровь, сам в грязи. Кое-как встав без посторонней помощи мужчина сразу направился к кассе, где пытался всунуть деньги продавщице и просил продать ему выпить. Та деньги не взяла, сказав, что они все в грязи.

По словам очевидца, помочь ему решил другой покупатель. Уже на парковке возле супермаркета он достал из багажника авто пластиковую бутылку и протянул мужчине. Тот сел прямо около колес на асфальт и начал пить.

А что бы сделали вы, если бы увидели такую картину? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости