Загорелые мужчины и женщины из Йошкар-Олы поборолись на пляже

Загорелые мужчины и женщины из Йошкар-Олы поборолись на пляжеФото из группы Волейбол Волжск

Йошкаролинцы заняли призовые места

В Марий Эл 15 июля прошел второй тур соревнований по волейболу VolFest2018. «Pro Город» выступал информационным партнером конкурса.

В Волжске на озере Куликово волейболисты из разных городов поборолись за звание лучших. Жеребьевка участников была накануне, а в 9:30 15 июля уже начались первые игры.

В турнире были две категории: мужчины и женщины. Команды из Йошкар-Олы заняли достойные места. Смирнова и Филимонова заняли 2 место. А среди мужчины победителями стали Колупаев, который занял совместно с Чупровым участником из Сыктывкара, второе место. Андрей Таныгин и Антон Яковенко заняли третье место.

А в каких соревнованиях принимали участие вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!