Что думают йошкаролинцы о новой велодорожке?

Что думают йошкаролинцы о новой велодорожке?из архива газеты "Pro Город"

Горожане поделились своим мнением

18 июля в Центральном парке культуры и отдыха йошкаролинцев порадовали велодорожки. Горожан давно волновал вопрос отсутствия велодорожек на улицах города. Йошкаролинцы рассказали, что они об этом думают. 

Основной проект по велодорожкам будет реализован на «Аллее здоровья» в рамках программы «Благоустройство городской среды». Для создания проекта рассматривались наиболее конфликтные участки города, где большой поток пешеходов и велосипедистов: бульвар Чавайна и Центральный парк культуры и отдыха. 

Константи Бахтин рассказал:

– Я езжу на велосипеде и по делам, и по работу. Без велодорожек, для того, чтобы не мешать пешеходов, я ездил по проезжей части. А теперь буду ездить по велодорожкам! Очень круто, что такое появилось у нас в городе. Думаю, что это была отличная идея!

Пешеход Светлана Пешкова сказала:

 

– Я шла прямо по велодорожкам и даже не поняла, что за разметку нарисовали. Заметила, но что это такое не знала. Надеюсь, скоро поставят знак! Очень здорово, что такое делаю для нашего города! А то бывает, что идешь по пешеходной дорожке, а кто-то мимо проносится на большой скорости! А теперь станет более безопасно! 

А что вы бы хотели изменить в облике города? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости