Толпа людей размахивала топором во время драки напротив Центрального рынка в Йошкар-Оле

Толпа людей размахивала топором во время драки напротив Центрального рынка в Йошкар-Олеpixabay.com

Есть пострадавший

27 июля около 8:35 напротив Центрального рынка произошла драка между продавцами соседних ларьков. Об этом рассказали очевидцы.

Напротив Центрального рынка произошла страшная драка, в которой пострадал человек:

– Причина конфликта пока неизвестна. Но примерно около года назад между этими же людьми произошла драка. А в этом году они опять повздорили. Они вышли с топорами, «мотажками», ножами и начали драться. Сотрудники ЧОП Центарльного рынка вызвали полицию, также мимо проезжал экипаж ГИБДД, который и вызвал на рынок «подмогу». Приехали сотрудники полиции, которые остановили драку. Правонарушители под угрозой применения оружия полицейскими бросили ножи, арматуры и топоры на землю. Во время драки одному из них попало топором по голове. Его на скорой доставили в больницу. Остальных задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств драки.  

Напоминаем, что с утра йошкаролинку напугало большое количество полицейских на рынке, и служебных машин, которые пролетели на «красный».

А свидетелем каких происшествий вы были? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости