Чудеса по-йошкар-олински: из крыши небольшого гаража торчит огромная сотовая станция

Чудеса по-йошкар-олински: из крыши небольшого гаража торчит огромная сотовая станцияДмитрия Мухина

Администрация Медведевского района была не в курсе

26 июля в Медведево прямо в гаражах установили телефонную вышку. Об этом рассказал председатель гаражного кооператива.

Мужчина рассказал, что эта установка была абсолютно несанкционированная:

– Вчера приехали и начали установку. Я даже не был в курсе. Со мной это никто не согласовал! Мы позвонили в Администрацию Медведевского района. К нам сюда в итоге приехали глава медведевской администрации, архитектор, участковый, ППС. Они все зафиксировали. Оказалось, что ни Глава, ни архитектор, никто ничего не знает об это телефонной вышке. Эта фирма ни с кем не договаривалась, а просто приехали и начали установку. Гараж, из которого сейчас торчит большая антенна размером с 5-этажку, просто купило частное лицо, а потом оформила доверенность на юридическое. Вообще, это нецелевое использование земли, потому что территория гаража была выдана под строительство гаражей, а тут теперь будет вестись коммерческая деятельность. Мы будем с ними бороться и так просто это не оставим. Планируем обратиться в прокуратуру и роспотребнадзор, потому что явно нарушены все нормы!

Фото председателя гаража

А что находится в вашем гараже? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости