Массовая драка в Йошкар-Оле: в эпицентре был пожилой мужчина

Массовая драка в Йошкар-Оле: в эпицентре был пожилой мужчинаиз архива газеты "Pro Город"

Несколько человек напали на одного

27 июля около 8:35 недалеко от Центрального рынка несколько молодых людей накинулись на пожилого мужчину. Об этом рассказали очевицы произошедшего.

Йошкаролинцы рассказали, что очень испугались, когда увидели драку:

– Я увидела, мужчина в возрасте 55 лет шел по улице, а потом на него с ларька напротив налетели 3 мужчин, которые начали кричать на него, а потом толкать. В результате он упал на машину, и заработала сигнализация. Один из нападавших опять перебежал дорогу к своему ларьку, достал оттуда топор и вернулся. Обухом топора он ударил по ноге пожилого мужчину, а потом начал бить его деревянной стороной по спине. На помощь пострадавшему прибежали продавцы лавки, которая стояла недалеко. Они заступились. Все это происходило буквально 2-3 минуты. Потом приехали сотрудники ГИБДД, причем было очень много машин. Нападавшие перебежали на соседнюю сторону, а один из них сел в машину, загрузил туда топор и собирался уехать. Но его остановили сотрудники ГИБДД. Потом подъехали полицейские и всех задержали. Избитого мужчину сотрудники перенесли тоже на соседнюю сторону, вызвали скорую, которая приехала минут через 15, когда он уже потерял сознание.

Здесь было нападение

Нападавшие перебежали на другую сторону, там их и задержали

Другая свидетельница Мария Иванова говорит:

– Я очень испугалась. Самое страшное было, что никто, кроме продавцов ларька не оказал помощь мужчине, а все только стояли и снимали на камеру. А самый первый, кто подлетел к мужчине, вообще был парнем 13-14 лет, который выглядит, как взрослый. Вообще, семейный конфликт у них уже очень давно, еще в прошлом году тут была драка, и кого-то увезли с ножевыми ранениями. Видимо, он так и не закончился, какая-то кровная месть.

Напоминаем, что 27 июля около 8:35 напротив  Центрального рынка произошла драка между продавцами соседних ларьков.

Как часто вы ходите на Центральный рынок? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости