Машина с ребенком на трассе: мама погибла на "змеиной свадьбе"?

Машина с ребенком на трассе: мама погибла на "змеиной свадьбе"?Фото unsplash.com

Эта "байка" переходит из города в город

Трагическая история о запертом в машине мальчике, мать которого покусали змеи, дошла и до Марий Эл. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru.

Девушка была потрясена, когда ей рассказали о случае на дороге:

– Мои знакомые сказали, что на трассе по Козьмодемьянскому тракту 25 июля днем стояла машина, в которой был мальчик. Он находился в машине один. А вечером, когда опять проезжали мимо этого же места, то авто до сих пор стояло, а ребенок сильно плакал. Они остановились узнать, что случилось. А ребенок сообщил, что еще днем мама спустилась вниз в овраг в туалет, и не вернулась. После маму нашли искусанной змеями. Якобы она попала на «змеиную свадьбу» и угодила в клубок из змей.

На самом деле, эта история давно ходит по Интернету и по различным СМИ, но нигде эта история не подтверждается.

О таком же случае писали СМИ в Крыму 2017 года, но они тоже не подтвердились. В Интернете в различных постах описывалась похожая ситуация, только менялся либо возраст ребенка, свидетели,  которые его обнаружили. В каких-то случаях машину с плачущим мальчиком заметил водитель рейсового автобуса.

Такой же случай якобы произошел в Кировской области, в Волгоградской, в Смоленской области и других. Но нигде такие случаи не подтвердились.

А какие городские легенды знаете вы? Пишите их в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости