Пони тоже кони: в Марий Эл прошло первенство по Конному спорту

Пони тоже кони: в Марий Эл прошло первенство по Конному спорту"Pro Город"

Все были в восторге

Сегодня 29 июля на Медведевском ипподроме прошло открытое первенство по Конному спорту. «PRO Город» выступал информационным партнером мероприятия.

В 10 утра был конкур. Наездники показали свое мастерство: нужно было на время пройти полосу препятствий. В 11:00 уже начались скачки. Жокеев и их лошадей представили зрителям. Затем дали страт, и 6 лошадей помчались по полю, чтобы стать победителем. К сожалению, во время скачек лошадь сбросила одного из жокеев, но он не растерялся, снова забрался на коня и продолжил борьбу.После было награждение победителей. Пока остальные участники готовились к следующему забегу, зрителей развлекал ведущий. Для йошкаролинцев и гостей республики выступали музыкальные и танцевальные коллективы. Вход для дам в шляпках и мужчин в галстуках был бесплатный. Проводился конкурс на самую-самую шляпку. Прекрасная половина зрителей поразила элегантностью и оригинальностью шляпок.

В конце был забег пони. Все были в восторге.На территории Медведевского ипподрома катали на лошадях, пони. Можно было сфотографироваться. Никто не остался голодным: на мероприятии были организованы специальные места, где можно перекусить или попить холодного лимонада.

Победителем главного забега стал жокей Александров на жеребце Милвол из племхозяйства "Передовик" Моркинского района Валерий Кузьминых.

Фото предоставлено Жанной Кузьминых

А где вы провели выходные? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости