Полицейские рассказали из-за чего произошла массовая драка у рынка в Йошкар-Оле

Полицейские рассказали из-за чего произошла массовая драка у рынка в Йошкар-Олеиз архива газеты "Pro Город"

В драке участвовали 5 человек

В драке у рынка принимали участие 5 человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Пресс-служба прокомментировала ситуацию, которая произошла недалеко от Центрального рынка:

– Драка произошла в 27 июля около 8:30 недалеко от Центрального рынка. Причиной послужил давний конфликт двух семей. В происшествии приняли участи 5 человек, один из которых оказался с травмами в больнице. Сотрудники МВД провели проверку, все материалы будут переданы в Следственный комитет.

Кроме того, как сообщают очевидцы и родственники пострадавшего. Однозначного мнения по поводу того, что произошло нет. Кто-то говорит, что был топор. Другие же сообщают, что его не было. Поэтому родственники ищут свидетелей и записи видеокамер.

Если кто-то обладает информацией или у кого-то есть фото и видео произошедшего, просьба звонить по номерам: 8 917 716 52 55, 8 927 684 02 00.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости