Где в Йошкар-Оле появится новый общественный туалет?

Где в Йошкар-Оле появится новый общественный туалет?Фото взято с официального сайта Госзакупок

Продолжается строительство зоны отдыха «Сомбатхей»

На официальном сайте государственных закупок появилась информация о продолжении строительства зоны отдыха «Сомбатхей».

На третий, девятый и десятый проект из бюджета города выделили более 5,5 миллионов рублей. В эти этапы выходит строительство туалета, а также наружные сети канализации и водопровода.

Здание общественного туалета у площадки под цирк «Шапито» выделили более 2,5 миллионов рублей, а вот на строительство наружных сетей водопровода и канализации – около 3 миллионов рублей.

Участок под строительство общественного туалета расположен в зоне отдыха «Сомбатхей» у площадки под цирк «Шапито». Планируется построить одноэтажный прямоугольный туалет с навесом. Подход к общественному туалету – со стороны улицы Ленинский проспект. Кроме того, для улучшения санитарно-гигиенических и эстетических условий в тех местах, где не будет стройки, планируется озеленение: травой, деревьями, кустарником и цветником. Также в туалете будет устроен пандус и расширенные дверные проемы для инвалидов.

Срок выполнения работ: с момента заключения контракта до 01 ноября 2018 года.

Там будет три кабины туалета, в том числе и для маломобильных групп населения, плюс помещение для уборочного инвентаря.

Проект туалета, представленный на сайте государственных закупок

А что вы бы хотели видеть на «Аллее здоровья»? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости