В Йошкар-Оле фото молодоженов, не выкупивших снимки, оказались на помойке

В Йошкар-Оле фото молодоженов, не выкупивших снимки, оказались на помойкеСветланы

Памятные кадры оказались среди мусора

В Йошкар-Оле стало доброй традицией делать красивые фото во время регистрации в ЗАГСах, а затем выкупать их в виде небольших магнитов. Но никто раньше не задумывался, куда деваются невостребованные снимки. Очень просто: некоторые оказываются на помойке.

Об этом рассказала жительница Йошкар-Олы в сообществе "Доска позора" Светлана Белоусова. Девушка увидела фото в мусорных контейнерах рядом с ЗАГСом марийской столицы.

- Стабильно каждый вечер пятницы и субботы наблюдаю разлетающиеся по всему двору фотографии молодоженов и обрезки от этих фотографий, - говорит Светлана. - Они даже по-человечески выкинуть не могут, мусорят на всю улицу, что потом дворники это выметают.

Девушка отмечает, как неприятно видеть прекрасные снимки счастливых молодоженов и гостей в помойке.

А вы заказывали фотографа на вашу свадьбу? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости