Что было у водителей «скорых» в Йошкар-Оле?

Что было у  водителей «скорых» в Йошкар-Оле?pixabay.com

Всего на собрание вышли около 60 человек

В Йошкар-Оле водители «скорых» не получают зарплату. Мужчины устроили по этому поводу собраниe и пригласили корреспондентов портала pg12.ru.

Ранее портал сообщал, что водители скорых помощь не довольны, что им не платят зарплату. По этому поводу они вышли на общее собрание выразить свое мнение. Про свой конфликт с работодателем они рассказали корреспонденту портала pg12.ru. 

Сейчас с этой ситуацией разбираются. Подробности о решении проблемы появится позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru. 

Как и сообщалось ранее машины скорой помощи работают в обычном режиме. Йошкаролинцам по этому поводу переживать не нужно. 

А вам вовремя платят зарплату? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости