В Марий Эл односельчане защищают мужчину, который вспорол живот собаке

В Марий Эл односельчане защищают мужчину, который вспорол живот собакеpixabay.com

Полиция пока разбирается

В поселке Суслонгер Марий Эл местный житель на глазах у детей убил собаку: сначала придушил, потом несколько раз ударил ножом, а затем вспорол еще живому псу живот. Об этом рассказала местная жительница Татьяна Николаева, чей сын стал свидетелем жестокой расправы.

Женщина написала заявление в полицию, участковый уже начал проверку по данному факту. Первое, что он сделал — опросил детей, на чьих глазах убили пса по кличке Рыжий, а также самого мужчину. Не остались в стороне и жители поселка, которые начали обвинять...Татьяну.

- Люди встали на защиту соседа, а меня обвиняют в том, что это — мой пес, и якобы он был агрессивен и кидался на кошек и даже прохожих, - рассказывает девушка. - Во-первых, Рыжий жил во дворе многоквартирного дома, он был приблудный. Во-вторых, он был абсолютно беззлобный пес. Как говорят дети, даже тогда, когда мужчина начал его душить, только вырывался, но не кусал.

По словам Татьяны, на месте убийства собаки было много крови и кишки, которые видели все соседи.

- Мужчина теперь говорит, что отвернулся от детей и просто перерезал псу горло, потому что тот якобы не хотел разжимать челюсти и отпускать козу, - продолжает девушка. - Но было совсем не так, а скотина вообще стояла в стороне все это время. Да, собака ее укусила, но только из-за того, что она пошла с рогами на детей.

Что думают на этот счет правоохранители, пока неизвестно.

Как вы считаете, должен ли мужчина понести ответственность за свой поступок, и какую? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости