Экстрасенс из Йошкар-Олы о потерявшейся в лесу женщине: «Родственники знают больше, чем говорят»

Экстрасенс из Йошкар-Олы о потерявшейся в лесу женщине: «Родственники знают больше, чем говорят»pixabay.com

Женщину найдут живой

Возможно, поиски бабушки велись не там. Об этом рассказала экстрасенс из Йошкар-Олы Алена Чашка.

Спасатели прекратили поиски женщины, которая 14 июля ушла за ягодами в лес и не вернулась. Никаких следов присутствия в лесу они не нашли.

Аленка Чашка прокомментировала эту ситуацию:

– Не смотря на то, что прошло столько времени, я уверена, что женщина жива. И ее найдут, потому что я вижу, радостных родственников и маленьких детей, наверное, это ее внуки. 
Очень странные обстоятельства ее исчезновения. В семье вообще часто были конфликты, ссоры. А в этот раз, как будто она поругалась с мужчиной с темными волосами, в очках. Там еще была женщина темноволосая. Но для потерявшейся женщины именно этот мужчина выходит нехорошим. Я вижу, что она очень сильно хочет домой, тоскует и скучает, но не может прийти, потому что очень боится. И, кажется, что родственники знают больше, чем они говорят. Будто они знают, где она. 
Все поиски проходят не там. Надо приложить усилия, но не в том направлении, в котором сейчас они ведутся. Нужно лучше поговорить с родственниками. У меня все время выходит, что это игра. 
Сейчас у нее очень болит голова, глаза испуганные. Она хочет домой, но почему-то не идет. Возможно, она где-то на даче или в садах, рядом лес, ее кто-то подкармливает. Странно, что не обращаются в полицию тогда.
Но ее точно найдут. А цифры все равно выходят 22-25… не знаю, что именно это означает, но цифры выходят для женщины счастливыми.

А вы когда-нибудь обращались к экстрасенсам? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости