В Йошкар-Оле прошла встреча главы республики и главного дорожника

В Йошкар-Оле прошла встреча главы республики и главного дорожникаОрганизационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл

На ремонт дорог выделено больше 900 миллионов рублей

31 июля глава Марий Эл провел рабочую встречу с  с начальником Федерального управления автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства Илдаром Мингазовым. Об этом сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

Глава республики Александр Евстифеев начал развогор с главным дорожником с того, что нужно выполнять «майские» указы,  которые касаются строительства региональных дорог. 

Илдар Мингазов ответил, что «Волго-Вятскуправтодор» совместно с «Марийсавтодором» ведет в регионе ремонт федеральных участков дорог. И по итогу будет приведено в норму 26 километров - это 11 процентов от общей протяженности проходящих по территории республики федеральных дорожных артерий. А после добавил, что на эти цели Марий Эл выделено в текущем году 992 миллионов рублей.

Также на встрече присутствовал министр транспорта и дорожного хозяйства республике Александр Сальников. Он рассказал об оснащении техники, ресурсах и не только. 

В итоге встречи было решено, что сотрудничество с ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» будет плодотворно и успешно реализовано. 

Какие дороги в республике требуют ремонта? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости