На что жалуются йошкаролинцы

Возрастное ограничение:
На что жалуются йошкаролинцы
Рубрика "СМС-жалобы". Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60.

Почему в нашем лицее уже третью четверть ученики на урок физкультуры переодеваются не в раздевалках? Их открывают только для арендаторов?

Кто оплачивает электричество, которое тратится на фонари в итальянском парке, его хозяин или жители города?

Предлагаю заранее обсудить место для парковки посетителей нового театра и определить зеленую зону у лицея номер одиннадцать.

Женщины с санками тоже участники дорожного движения, и не нужно нам сигналить и наезжать на пятки.

Давно пора соединить троллейбусной линией район мясокомбината и Девятый микрорайон.

Где садик «Золотой петушок» нашел такого старательного дворника и как его переманить к нам в ЖЭК?

Срубили и сожгли такую красавицу, единственную березу на набережной у налоговой.

Мужчины, не занимайте, пожалуйста, передние места в троллейбусе. Мама.

Водители, будьте солидарны друг к другу.

В нашей школе по кабинетам ползают тараканы, дети при таких условиях не могут учиться.

Почему продавцы в зеленом павильоне на улице Васильева обслуживают покупателей в нетрезвом виде. Неприятно заходить.

Покупаю в супермаркете в Гомзово колотый горох и уже два раза при мытье обнаруживаю мелкие камешки. Администрация магазина, поменяйте поставщика!

Достала реклама такси, присылают СМС даже ночью, сколько можно?

Когда отремонтируют крышу дома на улице Лобачевского, 3?   

Загрузка...

Комментарии 21

02 марта 2013, 16:53 Леонид3
Мужчина-большой ребенок. А передние места троллейбуса для детей.
02 марта 2013, 23:59 Ан-2
Порадовали женщины с санками))) Лошади с санями и то ездят по тротуарам,а вам на дорогу надо влезть?)))
03 марта 2013, 00:23 Х а й т о
.
03 марта 2013, 10:45
Учится дети не могут... Некогда? На тараканов охотятся?
03 марта 2013, 10:56 Милла Делонг
ЖЭКи-платите достойную зарплату дворникам- к вам очередь выстроится!
03 марта 2013, 13:54
А вот ещё одну жалобу вычитал:
размещено на сайте авито в разделе объявлений:
"ооо империал которые делают стяжку полов и пластиковые окна,они равны как маригражданстрой по поводу зарплаты.... не идите туда люди там не будут вам денег платить и не когда не заплатят.... молодые директора рабочих в х.. не ставят." .
Вот так. А нас бабы с санками к порядку призывают... А этих кто призовет?
03 марта 2013, 14:05 Милла Делонг
вчера видела одну МАМУ- она,перед тем,как переходить дорогу на светофор- подняла санки с ребенком и перешла. Я представила- КАК тяжело тащить и малыша-тепло одетого и санки...так что- не вякайте на мам с детьми...Это могут быть ваши жены и ваши дети.
03 марта 2013, 15:03 Ан-2
Насчет санок,там про детей не сказанно! Ходят тетки,макулатуру всякую возят,а им еще должны дорогу уступать!
03 марта 2013, 21:08
Мои правильно воспитаны! Они сначала транспорт пропускают, а потом идут! Так что некому им на пятки наезжать. Учите детей тому же и будет за них спокойнее! А если будете учить, что транспорт должен пропустить пешехода... - не видать вам покоя - вечно будете ненавидеть водителей и волноваться за своих!
03 марта 2013, 22:02 Кисуля
У большинства наших жителей культура поведения на дорогах отсутствует напрочь. Сегодня в этом убедилась в очередной раз: сначала услышала много приятного в свой адрес от таксиста потому что из-за нерасчищенной дороги на могла с ним разминуться т. к. выезжала со двора и надо было всех пропустить. а потом наглый пешеход с санками (в них был не ребенок, а какая-то коробка) нагло и неспеша переходил дорогу в неположенном месте.
04 марта 2013, 16:07 Epifan13
дак не пропускай, сбивай всех. а мы потом про тебя почитаем новости.
05 марта 2013, 06:52 Х а й т о
это вопрос культуры отношений. Водители считают что дороги созданы только для них и ненавидят пешеходов как досадное явление. Пешеходы отвечают им тем же. Когда водители возмущаются что чуть не сбили какого-то пешехода невесть откуда взявшегося то ответ один - не гоните. По дворам ездят с максимально допустимой скоростью 20 км/ч? Далеко не всегда.
05 марта 2013, 11:18 Милла Делонг
вопрос такой-почему при закрытии ИП надо заплатить госпошлину -160 рублей? куда идут эти деньги? И что за штраф в 200 р за то, что ты никогда вообще не имел работников у себя-так сказать среднесписочный состав, если изначально ИП открывалось для работы в сетевой компании, и указывалось, что у тебя НЕТ работников? что за чудо ШТРАФ и куда он идет? далее, выплаты в ПФР превысили всевозможные нормы! Если в 2012 году 18 тысяч, то в этом уже 36, и в 2014 прогноз-в 60 тысяч- рожа , интересно, не треснет?
05 марта 2013, 11:19 Epifan13
согласен с вами. надеюсь уважаемые водители будут терпимее к пешеходам и будут понимать что сейчас очень скользко, а дороги не рассчищены, а уважаемые пешеходы не будут рисковать собственными жизнями и не будут перебегать перед авто.
06 марта 2013, 13:57 Леонид3
Правильно, мила, ЭТО МОГУТ БЫТЬ ВАШИ ЖЕНЫ И ВАШИ ДЕТИ!
06 марта 2013, 14:14 Леонид3
Мы с тобой пока в россии живем, мила, не нужно удивляться. Закрывай ип, уходи в подполье.
06 марта 2013, 15:41 Милла Делонг
а на светофор как реагируют? вначале пропустят, а потом идут?
06 марта 2013, 15:42 Милла Делонг
о чем Вы, Леонид3?
06 марта 2013, 15:43 Милла Делонг
Леонид3, вопрос задан был к Налоговой и к ПФР...вы же не сможете компетентно ответить на него? Давайте, не подменяйте собой одну особу.
06 марта 2013, 15:56 alexey
налоги вообще лучше не платить-всё равно разворуют. Сестра у жены Медведева Д.А.(васильева) вместе с Сердюковым украли 4000000000 рубчиков-и ничего,дело на тормозах спускают.
06 марта 2013, 16:03 Милла Делонг
вот про что я всегда и говорю- где возврат охулионов? Где посадки?