Открытый старый морг в Йошкар-Оле: полиция, судмедэксперт и корреспонденты

Открытый старый морг в Йошкар-Оле: полиция, судмедэксперт и корреспонденты"Pro Город"

Никто не был готов увидеть такое

В Йошкар-Оле в здание старого морга может попасть кто угодно. В редакцию портала поступил сигнал, после которого корреспонденты портала pg12.ru решили проверить, как все на самом деле.
Оказалось, что здание открыто, в него может зайти любой. И корреспонденты даже встретили мародеров и подростков. На полу в разных комнатах лежат человеческие останки, эмбрион, стеклянные банки с растворами, везде выбиты стекла.

Кроме того, чтобы этим заброшенным зданием занялись службы, вызвали полицию. Когда на место приехали сотрудники МВД, то они были в шоке. 
Приехавший участковый вместе с корреспондентами начал осматривать место, и стало понятно, что к увиденному не был готов никто. 
Полицейские прошлись по всем открытым помещениям зафиксировали то, что осталось в старых стенах. Затем вызвали судмедэкспертов, которые рассказали, о том, что останки, которые лежат в комнатах – это влажный архив, а находится в этих помещениях очень опасно для здоровья. 
Позже вместе судмедэкспертами они составили протокол осмотра места происшествия и зафиксировали то, что там находится. 


Сейчас ведется проверка, по результатам которой будет принято решение, кто будет заниматься расследованием этого происшествия МВД или следственный комитет.

А вы когда-нибудь бывали в заброшенных зданиях? Каких именно? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости