В Йошкар-Оле бездомные и крысы атакуют жителей дома

В Йошкар-Оле бездомные и крысы атакуют жителей домачитательница портала pg12.ru

От сноса сараек остался хлам и мусор

Жительница Йошкар-Олы Елена Бажина обратилась в редакцию «Pro Город» с жалобой на последствия, которые остались после сноса деревянных сараек во дворе ее дома. По информации девушки, после сноса на месте построек образовалась настоящая свалка хлама, которая привлекает людей без определенного места жительства и грызунов — мышей и крыс.

Йошкаролинка говорит, что изначально сарайки на бульваре Данилова, которые убрали 2 недели назад, ни кому не мешали.

- В глаза не бросались и эстетический вид города не портили. Зато теперь там настоящая помойка, - возмущается Елена. - Оттуда полезли крысы и мыши в дома, и днем и ночью шатаются странные личности, видимо собирая хлам, оставшийся после сноса. А так же среди этого хлама поселились бездомные. Даже жителям соседних домов стало лень уносить свой бытовой мусор в контейнеры, стали выкидывать на эту свалку.

Елена утверждает, что инициатором сноса была администрация города, работы выполняла фирма из Зеленого Дола.

- В управляющей компании, которая обслуживает дом, заявили, что мусор должны убирать сотрудники МЧС, в мэрии сослались на комитет по управлению муниципальным имуществом, а там ответили,что все под контролем, - продолжает горожанка.

Пока реакции на жалобы местных жителей в инстанциях не было.

Как вы считаете, кто должен убрать хлам из сараек? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости