Что нужно сделать, по мнению общественника, после обнаружения трупа младенца в старом йошкар-олинском морге?

Что нужно сделать, по мнению общественника, после обнаружения трупа младенца в старом йошкар-олинском морге?"Pro Город"

Ситуация его очень возмутила

По старому заброшенному зданию свободно разгуливали дети и любители легкой наживы, а в самом здании были обнаружены человеческие останки. Эту ситуацию прокомментировал общественный деятель Валентин Севастьянов.

Валентин рассказал, что это крайне возмтительно:

– Это полная халатность тех, кто закрывал заведение. Наверняка, есть регламенты того, что нужно было делать с человеческими останками после тех работ, которые проводятся в заведении. Доступ детей и вообще сторонних лиц должен быть в срочном порядке исключен. Это не только мерзко, но и может нанести психологическую травму узрящим этот "дом мертвецов", но и послужить базовой точкой разноса какой-нибудь заразы.

Думаю, что после обнаружения трупа младенца правоохранительные органы должны завести, как минимум, дело.

Напоминаем, что журналисты выезжали на место и убедились в том, что двери морга были открыты для всех. Находки, которые были сделаны, поразили не только корреспондентов, но и сотрудников полиции

А что думаете по этому поводу вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости