Подросток из Марий Эл, который ушел со спальным мешком из дома, нашелся

Подросток из Марий Эл, который ушел со спальным мешком из дома, нашелсяunsplash.com

Он был с друзьями в Кирове

Молодой человек, который пропал 30 июля, сам вернулся домой. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

3 августа около 5 утра, парень сам пришел домой. Оказалось, что 18-летний парень отдыхал с друзьями в Кирове, а спустя несколько дней сам вернулся домой. Родители тут же передали информацию полиции. Сотрудники МВД сообщают, что никаких преступлений и правонарушений в отношении него не совершалось.

Напоминаем, что 30 июля родители пришли в отдел полиции и сказали, что у них пропал сын. Он ушел из дома в поселке Медведево во  второй половине дня вместе со спальным мешком.  

Одноклассник рассказал об этой ситуации:

– Никто от него никто такого не ожидал. Он никогда не пил, не курил, не общался с незнакомыми людьми. Он – обычный подросток, хорошо воспитан, отлично учился, в школе преподаватели не ругали. Когда он ушел, он никому ничего не сказал. Он гулял только со своим лучшим другом или с нами (одноклассниками). Такое поведения было 1 раз. Даже предпосылок не было никаких к этой ситуации.

Он пришел сегодня рано утром, приехал на маршрутке с Кирова. Самое странное, что, по-моему, друзей, родственников и близких у него там нет. 

А где вы проводите лето? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости