Знаменитый долгострой в центре Йошкар-Олы «исчезнет»

Знаменитый долгострой в центре Йошкар-Олы «исчезнет»мэрии Йошкар-Олы

Работы завершат в октябре 2019 года

В центре Йошкар-Олы, а именно на площади Революции возле Царевококшайского Кремля, здание достроят. Сообщила мэрия города. 

Долгостой, который находится в историческом центре города, завершится. Это здание передадут организации-застройщику ООО «Луч» в августе. 

Справка: Строительсво этого объекта начали в 2007 году ООО «Маристройинвест», но так как организация обанкротилась, то работы прекратились. В итоге 18 дольщиков пострадали. 

Вобщем по новому проекту запланировано строительство 69-квартирного дома со встроенно-пристроенным блоком обслуживания. Также обустроенной детской и спортивной площадками, и парковками. 

Но нужно отметить, из-за проводимых работ будет перекрыта дорога с южной стороны площади Революции от Советской до Вознесенской.

Какие здания в городе требуют реконструкции или завершения строительства? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости