Житель Марий Эл сам рассказал полицейским про наркотике в пакете

Житель Марий Эл сам рассказал полицейским про наркотике в пакетеРосгвардии Марий Эл

Экспертиза подтвердила, что в пакетах были наркотики

Правоохранители остановили 33-летнего жителя Марий Эл с пакетом наркотиков. Сообщает пресс-служба Росгвардии по республике.

Так в поселке Советский росгвардейцы дежурили, и в 8:50 экипаж вневедомственной охраны, объезжал маршрут патрулирования, и на остановке по улице Шоссейная обратил внимание на молодого человека. Нужно отметить, что как только житель республики увидел патруль сразу занервничал, а рядом с ним стояли два пакета.

- Росгвардейцы остановили его, чтобы уставноить личность. И пока шла беседа, мужчина признался, что в пакетах находится вещество растительного происхождения, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

На место сразу же была вызвана оперативная группа, и при досмотре обнаружили и изъяли у мужчины полимерный пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения.

В итоге, экспертиза подтвердила, что в пакетах было наркотическое вещество массой 240,3 грамма. И жителя послека Советский был передан полицейским.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 228 части 2 УК РФ. 

Как часто вас останавливают полицейские? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Александр за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете 

...

  • 0

Популярное

Последние новости