Жители Марий Эл рассказали, что боятся безработицы

Жители Марий Эл рассказали, что боятся безработицыpixabay.com

А опрос россиян провел «Левада-центр»

Большинство жителей России уверены, что в ближайшем году вырастет количество безработных. Такое мнение опубликовало федеральное агентство «Интерфакс» со ссылкой на «Левада-центр». По мнению наибольшего числа респондентов, рабочих мест в будущем не прибавится.

По данным социологов, такого мнения придерживается 44% опрошенных. Еще 42% уверены, что ничего не изменится. Остальные 5% смотрят на будущее с оптимизмом и считают, что количество безработных сократится.

Мы провели опрос в социальных сетях. Оказалось, что жители Марий Эл согласны с мнением большинства. 70.45 % опрошенных на вопрос «Как вы считаете, вырастет ли количество безработных в Марий Эл?» ответили утвердительно. 20.45 % считают, что существенных изменений не предвидится, и работу в республике найти можно.

Вы также можете принять участие в опросе.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости