В Марий Эл участковый прикрывал мужчину, который курил наркотики

В Марий Эл участковый прикрывал мужчину, который курил наркотикиИз архива "Pro Город"

Сотрудник полиции привлечен к дисциплинарной ответственности

В Марий Эл 37-летний мужчина был привлечен к админитративной ответственности за курение наркотиков, а участковый, который прикрывал его, получил выговор. Об этом сообщает прокуратура Медведевского района.

Выяснилось, что мужчина употреблял запрещенные средства по желанию, без медицинских показаний, приобретал наркотики он через Интернет, а о своих махинациях он рассказал участковому уполномоченному полиции.

- При проведении административного расследования участковому уполномоченному полиции было достоверно известно о совершенном преступлении по факту сбыта наркотического средства, вместе с тем, каких-либо мер по регистрации данного преступления им не принято, - сообщает прокуратура района.

По информации ведомства, участковый и его непосредственный руководитель – начальник отдела участковых уполномоченных полиции привлечены к дисциплинарной ответственности.

Всего в 2018 году прокуратурой района выявлено 32 укрытых от учета преступления.

Чьи секреты вы храните? Расскажите в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости