Йошкаролинка просит поддержать ее в проекте на ТВ

Йошкаролинка просит поддержать ее в проекте на ТВиз архива Ирины Соболевой

Сейчас проходит голосование

Йошкаролинка принимает участие в отборочного туре на 4 сезон проекта "Новая звезда" на федеральном канале. Об этом рассказала героиня Ирина Соболева.

Сейчас в группе телеканала в социальной сети проходит голосование за участников проекта "Новая звезда", который проходит на телеканале "Звезда". Свой голос можно оставить за нашу землячку Ирину Соболеву.

Йошкаролинка рассказала о себе и своей любви к музыке:

Пение и музыка это моя - жизнь! С детских лет я пою, участвую в различных вокальных конкурсах. Закончила музыкальную школу номер  3 по классу фортепиано и с отличием Эстрадное отделение Республиканского колледжа культуры и искусств им. И. С. Палантая, у прекрасного педагога по вокалу, Заслуженного работника культуры Республики Марий Эл, Наталии Ковалевской. Обладаю большим диапазоном голоса. Как сказал известный московский композитор, Александр Ермолов "Природа наградила ее прекрасным тембром голоса", - рассказывает девушка.

Девушка имеет множество наград республиканских, всероссийских и международных конкурсов, является обладателем Гран-При международных конкурсов г. Санкт-Петербург, Чебоксары, Йошкар-Ола и других.

Моей любимой исполнительницей является Анастасия Спиридонова, как обладатель сильного голоса и хорошего музыкального вкуса. Я всегда очень серьезно отношусь к подбору репертуара и сценическому образу. Считаю, что голос - это самый сложный инструмент, и так получается, что легкий жанр оказывается далеко не легким, это большой труд, труд - всей жизни! На сегодняшний день я продолжаю свой творческий путь в культуре, являюсь сотрудником Дворца культуры Российской Армии, - поделилась Ирина.

На телепроект "Новая звезда" 4 сезон Ирину лично пригласили организаторы конкурса. Ей бы хотелось с ними встретиться и попробовать свои силы на этом проекте. Сейчас идет онлайн голосование в группе в контакте и землячка очень ждет вашей поддержки, каждый ваш голос будет для нее очень важен.

Кем из земляков вы гордитесь? Пишите в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости