В Марий Эл водителя, сбившего 12-летнюю девочку, могут посадить на 5 лет

В Марий Эл водителя, сбившего 12-летнюю девочку, могут посадить на 5 летархива семьи Москвиных

Мужчина сел за руль пьяным

В Марий Эл по факту гибели в ДТП 12-летней девочки около деревни Чирки в Оршанском районе, возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В ведомстве уточнили статью, в рамках которой ведется расследование, - нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. Сейчас 57-летний водитель находится в изоляторе временного содержания. Как рассказали в группе по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл, туда его поместили по решению суда за оставление места ДТП.

Напомним, девочка погибла под колесами авто, водитель которого даже не остановился, на глазах у своих подруг. Девочка была средним ребенком в семье с шестью детьми.

Редакция «Pro Город» приносит соболезнования родным и близким.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости