Йошкаролинцы спасли женщину на пожаре в Ширяйково

Йошкаролинцы спасли женщину на пожаре в Ширяйковоскрин из видео

Около 70 квадратных метров было охвачено огнем

Появились подробности серьезного пожара в Ширяйково. Их сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

Вчера, 21 августа около 13.30 загорелась баня, которая находится недалеко от 3-квартирного жилого дома на Луначарского. Пока очевидцы обращались к огнеборцам, баня была полностью в огне, и пламя перекинулось на сени жилого дома. 

— Нужно отметить, что в сенях была женщина. Она звала на помощь, йошкаролинцы вывели ее на свежий воздух, - сообщает пресс-служба ведомства. 

На место пожара приехали подразделения 2-й, 5-й, 6-й пожарно-спасательных частей, йошкар-олинской специализированной пожарно-спасательной части и службы пожаротушения. В этот момент уже от бани, огонь перекинулся на соседний гараж и кровлю дома. Огнеборцы предотвратили угрозу распространения огня и вскоре полностью потушили постройку.  

В итоге серьезно повреждены баня, гараж и крыша жилого дома, а причина пожара выясняется специалистами. 

Видео и фото с места пожара вы можете посмотреть тут

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости