Йошкар-Ола за среду: «тюремная реформа» в действии, строительство нового квартала и взятка заммэра города

Йошкар-Ола за среду: «тюремная реформа» в действии, строительство нового квартала и взятка заммэра городаpixabay.com

Самые читаемые новости за 22 августа

Будьте в курсе событий города!

В Марий Эл водителя, сбившего 12-летнюю девочку, могут посадить на 5 лет

В Марий Эл по факту гибели в ДТП 12-летней девочки около деревни Чирки в Оршанском районе, возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. Подробности…

В Йошкар-Оле в магазине одежды камеры установили прямо в примерочных

В Йошкар-Оле в магазине одежды на улице Первомайской примерочные оборудовали камерами видеонаблюдения. Об этом рассказала читательница нашего портала Елизавета Рыбакова. Подробности…

 «Тюремная реформа» в Марий Эл: более 400 заключенных выйдут на свободу раньше срока

В Марий Эл 442 заключенных могут выйти на свободу благодаря так называемой «тюремной реформе» - федеральному закону, принятому в июле этого года. Подробности…

В Йошкар-Оле появится новый квартал

В Йошкар-Оле планируется снести 16 ветхих и аварийных домов квартала у стадиона «Дружба». Постановление о проведении открытого аукциона появилось на сайте администрации города. Подробности…

Заместитель мэра Йошкар-Олы был задержан в своей кабинете

Заместитель мэра Йошкар-Олы подозревается во взяточничестве. Об этом сообщается в телеграмм канале МариЛенд. Подробности…

А что показалось вам самым интересным? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости