МИД России назначил Стивена Сигала своим специальным представителем

МИД России назначил Стивена Сигала своим специальным представителемGlobal Look Press/Kremlin Pool

Актер зарегистрировался в России в качестве ИП

Об этом сообщают федеральные СМИ.

Представитель артиста Анар Рейбанд рассказал, что Сигал подал заявление в инспекцию ФНС в Электростали (Подмосковье). Там Стивен и проживает на данный момент.

Дело в том, что мистер Сигал около 70-80 процентов своего времени проводит в России, поэтому ему логично было создать ИП, чтобы имелась какая-то налоговая база, чтобы спокойно продолжать свою рабочую деятельность. Он не хочет быть как некоторые иностранные граждане, которые получили гражданство России, чтобы потом за ним бегали судебные приставы», — отметил Рейбанд.

4 августа МИД России назначил Стивена Сигала спецпредставителем по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Актер имеет с ноября 2016 года гражданство РФ, паспорт он получил из рук президента Путина, кроме того, в том же году он стал гражданином Сербии. Также он имеет американское гражданство.

Вы помните его фильмы? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости