«Полковник» пытался «развести» йошкаролинку на дорогой алкоголь

«Полковник» пытался «развести» йошкаролинку на дорогой алкогольpixabay.com

Мошенник попросил спиртное для корпоратива

Йошкаролинку пытались «развести» на покупку элитного алкоголя. Об этом сообщает читательница Ольга.

Девушка рассказала, что в ее салон обратился мужчина. Злоумышленник позвонил на рабочий телефон, представился Алексеем, полковником ГИБДД и предложил создать вместе с дизайнерами шторы для актового зала.

—Когда я выехала к нему, то по дороге мужчина попросил купить элитный алкоголь для корпоратива, но когда я сказала, что не имею таких средств, «полковник» попросил занять у кого-то денег, - рассказывает Ольга. -  Меня такая ситуация не устроила и я обратилась в Управлении ГИБДД с целью узнать, есть ли вообще у них такой сотрудник. Мне, само собой, сказали, что такой человек у них не работает.

Ольга сообщила, что была не единственной, кто обратился с таким вопросом к ним: в тот же день трое людей до нее интересовалось этим сотрудником. 

Как часто вас пытались «развести» мошенники? Рассказывайте об этом в комментариях. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости