В Марий Эл 2 недели ищут мужчину, страдающего потерей памяти

В Марий Эл 2 недели ищут мужчину, страдающего потерей памятиЛиза Алерт

Пока о нем ничего неизвестно

В Марий Эл без вести пропал 68-летний житель Параньгинского района. Красноперов Валерий Александрович ушел из дома в деревне Мари-Ляжмарь 6 сентября, и с тех пор никто его не видел.

Мужчину ищут полиция и волонтеры, но пока безрезультатно. Родственница пропавшего Лариса Москаллева рассказывает, что он мог потерять память. Кроме того, пенсионер нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 165-170 сантиметров, карие глаза, русые волосы с проседью. Был одет в резиновые сапоги, спортивные темные штаны, темно-синюю футболку и пальто.

Просьба всем, кто знает что-то о местонахождении мужчины, обратиться по телефону 02, 102 или волонтерам на «горячую линию» - 8 800 700 54 52.

А вы занимались поисками пропавших людей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости