Появились подробности пожара в студенческом общежитии в Йошкар-Оле

Появились подробности пожара в студенческом общежитии в Йошкар-ОлеМаксима Попова

Горела комната на 6-ом этаже

В Йошкар-Оле 20 сентября в студенческом общежитии на улице Карла Маркса произошел пожар. По словам самих студентов, внутри здания было сильное задымление, так, что нельзя было выйти из комнаты.

Сегодня стали известны подробности произошедшего. В общежитии сработала пожарная сигнализация, персонал еще до прибытия огнеборцов сразу начал эвакуацию людей.

В Главном управлении МЧС по Марий Эл рассказали, что сообщение о возгорании поступило в 16 часов.

- Горела комната на 6-ом этаже, - рассказали в пресс-службе ведомства. – Пострадавших нет.

Причины пожара сейчас устанавливаются.

А вы были очевидцем пожара? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Максим Попов за фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости