На детей и пожилых в Марий Эл было потрачено 6 миллионов

На детей и пожилых в Марий Эл было потрачено 6 миллионовpixabay.com

Все работы будут окончены к концу года

В Марий Эл продолжается ремонт социально-значимых зданий. Об этом рассказали в пресс-службе Минсоцразвития РМЭ. 
 
Сейчас проводятся капитальный ремонт водоснабжения и водоотвода в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. На это было выделено 1 миллион 336 тысяч рублей. На восстановление спальных корпусов, столовых и крыш зданий - 313 тысяч

На ремонт системы отопления йошкар-олинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями - 1 миллион 705 тысяч рублей. Ронгинский специальный дом для одиноких престарелых получил вторую жизнь за 1 миллион 346 тысяч рублей, ведь в нем восстановили все помещения. 

Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации в Савинском доме-интернате для умственно отсталых детей обошелся в 828 тысяч рублей. Спальный корпус психоневрологического интерната отремонтирован на 788 тысяч рублей.

По состоянию на 20 сентября работы выполнены на сумму 5 973,5 тыс. рублей. Все запланированные ремонтно-восстановительные работы будут выполнены в установленные сроки до конца 2018 года. 

Какие еще здания нужно отремонтировать в республике? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости