Мошенница «кинула» девушку с квартирой в Йошкар-Оле

Мошенница «кинула» девушку с квартирой в Йошкар-Олеpixabay.com

После перевода денег девушке никто не отвечал по телефону

В полицию обратилась девушка с просьбой помочь, ведь ее обманули с квартирой и «развели» на деньги. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РМЭ,

30-летняя жительница поселка Советский рассказала, что хотела арендовать квартиру в Йошкар-Оле. На одном из сайтов она нашла подходящую.

—Девушка позвонила по телефону из объявления. Ей ответила женщина, которая представилась менеджером. Во время разговора «менеджер» объяснила, что нужно сначала оплатить услуги риэлтора, а затем уже ее свяжут с хозяйкой самой квартиры, - рассказали в пресс-службе МВД по РМЭ. -  Потерпевшая, ни о чем не подозревая, перевела четыре тысячи рублей на указанный счет. Через некоторое время позвонила якобы хозяйка квартиры и сказала, что сегодня она занята и показать пока квартиру не может, после чего назначила встречу на следующий день.

Но в назначенное время на адрес, о котором девушка договорилась с хозяйкой, никто, кроме потерпевшей, не пришел. Помимо этого никто больше на звонки девушки не отвечал, а четыре тысячи рублей на счет обратно не вернулись.

Становились ли вы жертвами мошенников?  Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости