Уроженка Марий Эл участвует в полуфинале конкурса «Мисс Офис»

Уроженка Марий Эл участвует в полуфинале конкурса «Мисс Офис»pixabay.com

На участие в конкурсе настояли коллеги

Еще одна уроженка Марий Эл прошла в полуфинал конкурса "Мисс Офис". Об этом рассказала участника конкурса Светлана Порандайкина.

Заявок на участие этого конкурса изначально было около 28 тысяч, но только 100 девушек прошли в полуфинал. Одной из них оказалась уроженка города Козьмодемьянск, Горномарийский район.

—В 2010 году я поступила в Московский Государственный Университет Управления. С тех пор я живу здесь и работаю в одной крупной компании. И вот как-то в отдел пришли и  сказали, что проходит "Мисс Офис". Коллеги настояли на том, чтобы я участвовала. И вот среди 28 тысяч я оказалась в сотне полуфиналисток. 

Светлана рассказывает, что после рассмотрения заявки ее пригласили на предкастинг в известный торговый центр Москвы. 

фото с сайта конкурса.

—Это была визитка, дефиле и творческий конкурс. Моим номером был танец, ведь я 7 лет участвовала в ансамбле. Все мои родственники и друзья, которые живут в Козьмодемьянске, когда узнали о моем участии в конкурсе, то оценили, похвалили и сейчас поддерживают. 

Каждый понедельник на сайте конкурса выкладывается информация о топе 10 девушек, которые получили наибольшее количество голосов за прошедшую неделю. Вы можете поддержать Светлану на официальном сайте конкурса до 7 октября. 

 

 

В каких конкурса выигрывали вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости