Угрожая убийством, житель Марий Эл изнасиловал 11-летнюю девочку

Возрастное ограничение:
Угрожая убийством, житель Марий Эл изнасиловал 11-летнюю девочку

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Марий Эл, в минувшую пятницу 22-летний житель Моркинского района завел 11-летнюю девочку в сарай, где ударил кулаком по лицу и, угрожая убийством, изнасиловал.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Загрузка...

Комментарии 20

18 марта 2013, 11:36 ufkbyf
кастрировать таких,т.к. смертная казнь отсутствует.
+1 причём так - чтобы по нужде ходил сидя...
18 марта 2013, 12:45 Ксю Новосёлова
так что оккупаям не только в городе орудовать надо...
18 марта 2013, 15:18 Леонид3
Закон Вертера действует, господа журналисты! Как много педофилов, вы заметили, после таких статей?
18 марта 2013, 15:56 FinShark
Не "Угрожая убийством, житель Марий Эл изнасиловал 11-летнюю девочку", а " За изнасилование 11-летней девочки угрожаю убийством арестован житель Марий Эл".
Заголовок статьи должен быть скорее поучительным, пугающим и устрашающим, дабы помыслов не было у подобных будущих петухов. Мне кажется, что каждый насильник в душе гомосексуалист, и отлично зная, что будет с его задним проходом в тюрьме и зоне, он идет на это.
18 марта 2013, 19:19 Леонид3
С учетом телегонии он стал генетическим отцом будущих детей этой девушки. А телегония, это вам не просто так! Это научно доказанное явление!
19 марта 2013, 07:15 Nikrodis forever
Во млять куда вас затащило г-нЛеонид!Во хари рама кришна вашу ...... ть!Вы ещё порассуждайте про чем питался этот уродец и в какой фазе луны он надругался над девочкой.
19 марта 2013, 08:23 Леонид3
Не шутка это. Серьезно говорю.
19 марта 2013, 09:13 ufkbyf
Скорей всего это так.
19 марта 2013, 12:38 Милла Делонг
Леонид3...перестаньте уже нести ахинею...у вас есть дети? дочери?
19 марта 2013, 18:35 Игорь Хороший
Устаревшая и опровергнутая ко7цепция
19 марта 2013, 19:40 Леонид3
Пока нет еще, а когда будут, то вырастут с правильным воспитанием. А вам, мила знакомы такие понятия как чистота, целомудрие и скромность?
19 марта 2013, 19:46 Леонид3
У людей значит опровергнутая, а у животных еще нет. Да? Можете спросить у генетиков-животноводов. Телегония была, есть и будет, хотите вы этого или нет.
19 марта 2013, 20:33 Милла Делонг
Леонид3, обычно имена пишутся с Заглавной буквы, Милла- мое имя. Вот когда с вашей дочерью произойдет (не дай Бог, конечно) такая страшная ситуация- вот тогда вы все для себя и для неё расшифруете, ок? А здесь мы выражаем адекватное мнение на произошедший случай, без всякой ахинеи. Люди настолько мелкие песчинки во Вселенной, право, не стоит ТАК высоко рассуждать о том, о чем Вы не знаете....
19 марта 2013, 20:43 Nikrodis forever
Милла у него нет детей и думаю не каждая женщина(нормальная)захочет с такими сдвигами в психике завести детей.Представляете если бы ваш муж загонял в первую брачную ночь про телегонию или прочую хрень.Над ребёнком надругались ,а здесь про телегонию или про первопричины сексуального насилия.Клянусь моего ребёнка или бы моих женщин(сестру ,жену)член бы обрезал и глубоко по х...ю сидеть мне в тюрьме или нет.
19 марта 2013, 20:49 Леонид3
Так ты заметь, Мила, я им (журналистам) уже полгода пишу: не надо писать такие новости, не надо... А они все пишут и пишут. То там изнасилование, то здесь...
19 марта 2013, 20:55 Леонид3
Это специфическая информация и не надо ее обсуждать. К тому же эти публикации порождают все новые преступления. (закон Вертера)
19 марта 2013, 21:27 Леонид3
Был такой маньяк: Чикатило. Знаете почему он ( и другие маньяки тоже) становятся насильниками? Их матери били в детстве.
25 марта 2013, 00:22
Меня и миллионы детей лупили родители в детстве, так мы все маньяки? А в древней Руси всех поголовно поперек лавки клали и розгами секли... Что-то про маньяков в истории ничего не прописано! А я знаю много случаев, когда родители детям в детстве в ..опу дули и пылинки с их головы сдували - итог: тюрьма или алкоголизм и тунеядство. Или ещё хуже - полицаями стали! К этому как относиться?!
25 марта 2013, 07:45 Милла Делонг
плюсом-наркотики-вообще-бич.