Пожилой мужчина вынес из общежития Йошкар-Олы 40 тысяч рублей

Пожилой мужчина вынес из общежития Йошкар-Олы 40 тысяч рублейpixabay.com

Он проделывал это дважды

Суд Йошкар-Олы вынес обвинение 60-летнему мужчине, который украл у соседей по общежитию. Об этом рассказала прокуратура Йошкар-Олы.

Как оказалось, горожанин дважды в середине марта и 19 апреля этого года воровал из огбщей кухни и ванны вещи. Все происходило на улице Карла Маркса 124.

—Он также незаконно проник в соседнюю комнату той же квартиры и тайно забрал разную бытовую технику: стиральную машину, газовую плиту, холодильник, электротовары и цифровую технику, а также всякие бытовые предметы, которые принадлежат потерпевшей девушке. Общий ущерб составил 40 тысяч 400 рублей. -  сообщила прокуратура Йошкар-Олы.

Мужчина полностью признал свою вину и ему дали 3 года условного срока с испытательным сроком на 3 года.

В какой квартире вы бы хотели жить? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости