Двое малышей, устроивших побег из детского сада Йошкар-Олы, пошли на работу к папе

Двое малышей, устроивших побег из детского сада Йошкар-Олы, пошли на работу к папеunsplash.com

Ребята «гуляли» около двух часов

11 октября во время дневной прогулки из детского сада на улице Эшпая в Йошкар-Оле сбежали дети. Об этом рассказала пресс-служба МВД по РМЭ.

Как оказалось, после прогулки воспитатель построила детей, пересчитала и повела в здание, но ребятишки спрятались и через дырку в заборе убежали в другой детский сад.

—Примерно в 12:30 перебежали на территорию другого детского садика, и уже с него они выбежали на улицу через дырку в заборе. Затем ребята пошли пешком к папе одного из мальчишек, который работает на улице Строителей. До этого мальчик ездил с мамой к папе на работу и дорогу запомнил. Как признались сами дети, от полицейских машин, проезжающих мимо, прятались,  - поясняют в ведомстве.

Мальчишки клянутся, что переходили дорогу только "зеленый".

—Около кольца мясокомбината их заметил прохожий,и позвонил в полицию. На место тут же выехали наши сотрудники и привезли ребятишек в отдел полиции, вызвали родителей. В общей сложности они "гуляли" по городу 2 часа. - рассказали в МВД по РМЭ.

После случишегося в Управление образования направили представление из отдела  по делам несовершеннолетних в МВД об устранении причин и условий, способствующих правонарушениям и антиобщественных действий несовершеннолетних.

Какие необычные случаи из детского сада вы помните? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости