В Марий Эл суд вынес приговор мужчине, который поджег свою возлюбленную

В Марий Эл суд вынес приговор мужчине, который поджег свою возлюбленнуюpixabay.com

Приговор в законную силу не вступил

Житель Марий Эл избил, а после облил розжигом возлюбленную из-за ревности. у приговор. Сейчас суд вынес ем Об этом сообщает СУ СК по Марий Эл. 

Расследование уголовного дела завершено в отношении 33-летнего мужчины. Он признан виновным по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». 

- 3 июня сожители, находясь в огороде дома 37-летней женщины в деревне Моркинского района, поругались на почве ревности. В ходе ссоры мужчина ударил кулаком по лицу возлюбленную, а затем куском жерди по голове, - сообщает пресс-служба. 

Через 3 часа в поселке Морки, около дома мужчины, они снова поругались. На этот раз возлюбленный облил жидкостью для розжига и поджог сожительницу. Когда женщина начала кричать и молить о помощи, он принес ведро воды и вылил на нее, чтобы потушить пламя. 

В итоге 17 октября суд вынес приговор по этому делу. Мужчина отправится в колонию общего режима на 3 года и 1 месяц, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Нужно отметить, что по делу были проведены судебно-медицинская,  химическая и дактилоскопическая экспертизы.

Как часто вы ругаетесь с любимыми? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости