Малышка из Марий Эл стала юной топ-моделью России

Малышка из Марий Эл стала юной топ-моделью Россиифото Татьяны Сергеевой

Маленькой красавице всего 7 лет

22 октября Марта Сергеева из поселка Красногорский стала победительницей Всероссийского конкурса "Юная топ-модель России 2018". Об этом рассказывает мама девочки Татьяна Сергеева.

Конкурс проходил в Москве в отеле «Корстон». Прежде чем попасть в финал, участницы прошли региональные этапы конкурса, кастинги и отборочные туры во многих городах России .В финале конкурса приняли участие 14 юных моделей из разных городов России.

- Этим летом Марта была в лагере в смене для моделей под руководством Татьяны Козуто. После я создала в Инстаграм страничку дочери. Я решила продвигать ее в сфере моделинга. Также Марта занимается каратэ, вокалом и акробатикой, - рассказывает Татьяна Сергеева.

20 сентября в социальной сети Инстаграм состоялся розыгрыш бесплатного участия в финале конкурса, и по счастливой случайности в числе победителей конкурса репостов стал аккаунт Сергеевой Марты. Было принято безоговорочное решение ехать в Москву.

- Приехали за 2 дня до конкурса. Прошли трудоемкие репетиции: ставили дефиле под руководством специалиста. Порой даже не было времени поесть и отдохнуть, - вспоминает Татьяна Сергеева.

В день финала можно было увидеть и сфотографироваться с певцом Пьером Нарциссом. Членами жюри были знаменитости: Алексей Куличков, Татьяна Тузова, Эстель Семенчук и официальный стилист и визажист Российских музпремий.

- На конкурсе надо было показать три образа: морячки, триколора и принцессы. Наряды мы шили на заказ в Казани. Отмечу, что дебют на модельном подиуме удался на славу, - рассказывает Татьяна.

В дальнейшем девочка планирует развиваться не только в модельном бизнесе, но и в других направлениях.

А в каких конкурсах участвовали вы? Ответ в комментрии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости