Конкурс «Новостишье». Определился победитель недели!

Победителем конкурса «Новостишье» по итогам этой недели стал Александр Теплов, написавший стихотворение к новости о том, что с 1 апреля йошкаролинцы смогут летать в города ПФО (об этом мы писали здесь).

Наконец смогу парить
В небе я как птица,
Нас решили наградить,
Скоро все случится.
Сможем мы теперь летать
В города другие.
Новости, хотим сказать,
Нам милы такие.
Жди теперь, Саратов, нас,
Жди, Уфа и Нижний.
Пенза, Пермь, теперь до вас
Путь совсем стал ближний!
В Оренбург, Казань, Саранск
Вмиг мы доберемся.
Сделаем свои дела,
Так же вмиг вернемся.
В общем, эта весть – что надо,
Важное открытие,
В городе все люди рады-
«Летному» событию!

 

Внимание! Конкурс продолжается!

Напишите стихотворение, изложив любую новость из газеты «Pro Город» или с портала pg12.ru. Все пришедшие работы мы еженедельно будем выкладывать на сайт pg12.ru. Лучшие стихотворения, по мнению редакции, будут публиковаться по субботам в газете «Pro Город», а их авторы получат наши призы. Ждем ваше творчество наpriz_pg@mail.ru (пометка «Новостишье») или по адресу: 424000, Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, «Pro Город». Не забудьте указать имя, фамилию и контактный телефон.

Участники конкурса могут использовать художественный вымысел при написании стихотворений. Редакция вправе отказать в публикации любому участнику, исправлять по своему усмотрению произведения без согласования с авторами. Редакция имеет право использовать присланное произведение по своему усмотрению, в том числе публиковать без дополнительного вознаграждения любым возможным способом. Организатор ООО «Мари Пресс». Количество подарков ограничено. Подробности по тел. 304-315. Конкурс до 31.05.2013.

...

  • 0

Популярное

Последние новости