В Йошкар-Оле осудили убийцу женщины, которую нашли голой над гаражами

В Йошкар-Оле осудили убийцу женщины, которую нашли голой над гаражами

Преступление произошло 11 августа

9 октября Йошкар-Олинский суд признал виновным 23-летнего убийцу, совершившего насильственные действия по отношению к женщине, которые привели к смерти. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по РМЭ.

Так, 11 августа на улице Якова Эшпая произошло зверское убийство 54-летней женщины. По рабочей версии, убийца пришел в гости к другу, но решил уединиться с его матерью. Пара пошла на чердак, где у бомжей ночлежка, и решила заняться любовью.

Видимо, парочка поссорилась, и молодой парень в порыве гнева начал избивать женщину. Он нанес ей не менее 56 ударов, после нашел веревку и начал душить. Издевательства на этом не закончились: осужденный поднял кирпич и нанес не менее 6 ударов по голове и шее жертве.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил подсудимого к наказанию в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, что ранее портал pg12.ru рассказывал про убийство обнаженной женщины. Подозреваемого быстро задержали.

А что вы знаете про это ЧП? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости