Федеральные СМИ нашли под Йошкар-Олой российское «супероружие»

Федеральные СМИ нашли под Йошкар-Олой российское «супероружие»@reutersanders

Фото со спутника опубликовали в соцсетях

Twitter, а позже и федеральные средства массовой информации, буквально разорвались сообщениями со спутниковыми снимками, запечатлевшими…Йошкар-Олу. Оказалось, у некоторых пользователей соцсетей есть информация о супероружии, которое спрятали недалеко от марийской столицы.

По словам автора поста с ником rambo54 анализ спутниковых снимков позволил найти местоположение российского супероружия «Пересвет» - новейшего лазерного комплекса, состоящего на вооружении нашей страны.

По мнению интернет-пользователя, около Йошкар-Олы спутники заметили подозрительную активность, и даже предполагает, что для размещения комплекса даже было вырыто специальное углубление в земле. Он называет точную местность – поселок Речной.

Напомним, именно там находится войсковая часть - 14-я ракетная Киевско-Житомирская ордена Кутузова дивизия.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости