В Йошкар-Оле строители «продырявили» парковку

В Йошкар-Оле строители «продырявили» парковкучитателя

Жители дома хотят идти в прокуратуру

В Йошкар-Оле на улице Ураева жители дома постепенно лишаются парковки. Сначала у них из-за стройки рядом весь асфальт буквально «залило» грязью и глиной, а сейчас разбомбили асфальт на парковке и вырыли там огромную яму. Об этом рассказал читатель нашего портала Евгений.

Йошкаролинец возмущен действиями рабочих, которые разломали асфальт на парковке за его домом. Мужчина утверждает, что те собираются там возводить что-то вроде трансформаторной будки. Но строительство проходит в нарушение всех норм: никого ограждения возле ямы, нет даже информационной вывески, а рабочие трудятся там без касок.

- Пригнали автокран, он стоит прямо на парковке, там ездят машины, ходят пешеходы, в том числе и дети, - возмущен Евгений. – К тому же, строят эту будку на территории нашего дома, как так? Мы хотим написать коллективную жалобу в прокуратуру!

Плюс ко всему, мужчина говорит, что на улице совершенно нет освещения, и из-за отсутствия ограждения в темное время суток вырытую яму могут упасть и взрослые и дети.

Напомним, ранее портал pg12.ru рассказывал о планах на реконструкцию Парка Победы в Йошкар-Оле.

А сколько лет вашему дому? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости